Новое кафе открыто челябинским предпринимателем по франшизе, приобретенной в рамках антикризисной программы сети, предусматривающей отмену паушального взноса.
Торгово-развлекательный центр «Алмаз» имеет площадь 222 тыс. кв. метров и парковку на 4 тысячи автомобилей. В центре представлены крупнейшие международные и федеральные сети, имеется кинотеатр, кафе и рестораны.
Устойчивое развитие сети обусловлено популярностью бренда, уникальной линейкой новых сортов и индивидуальной работой с региональными предпринимателями.
Первое кафе «Баскин Роббинс» в России открылось в Москве в 1988 году. В 1996 году открылась крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум-класса. Российское производство «Баскин Роббинс» – второе по величине в мире. Проектная мощность фабрики рассчитана на выпуск 16,5 тыс. тонн мороженого в год. На сегодняшний день франшизная сеть компании насчитывает 278 действующих кафе в 86 регионах России и СНГ.
Cлужба информации ZDANIE.INFO
