Владелец торговых сетей намерен вложить в реконцепцию около 800 млн руб.
Магазины «Победа» анонсируются как низкоценовые и будут представлены в трех разных форматах – гипермаркеты, «Победа-маркеты», которые существуют сейчас, а также магазины у дома «Победа-экспресс», сообщают местные СМИ.
Первые три «Наших магазина» в Омске уже закрыты на реконструкцию - на улице Бетховена в Старом Кировске, на Иртышской набережной и в ТЦ «Айсберг».
Торговая группа «Наш магазин» открылась в Омске в 2001 году и была на тот момент единственной в городе сетью продуктовых магазинов. На сегодняшний день сеть «Наш Магазин» состоит из 19 супермаркетов, расположенных в разных районах города Омска. Общая площадь супермаркетов варьируется от 530 до 1,86 тыс.кв.м, площадь торговых залов - от 320 до 1020 кв.м.
Cлужба информации ZDANIE.INFO