Назад
Новости недвижимости России

«Интурист» рассматривает возможность покупки двух крупных отелей в Ростове-на-Дону

Речь идет о действующем 4-х звездочном конгресс-отеле Don-Plaza и строящемся 5-ти звездочном Hyatt Regency Rostov Don-Plaza

Речь идет о действующем 4-х звездочном конгресс-отеле Don-Plaza на 254 номера и строящемся 5-ти звездочном отеле Hyatt Regency Rostov Don-Plaza (190 номеров и 43 апартамента), сообщают «Ведомости».

4-х звездочный конгресс-отель Don-Plaza в Ростове-на-Дону 

По данным источников издания в АФК «Система», в которую входит ВАО «Интурист», конкретных решений пока не принято, в случае положительного решения сумма сделки может составить до 2,5 млрд руб.

Конгресс-отель Don-Plaza, ранее известный как гостиница «Интурист», был открыт в 1973 году в Ростове-на-Дону. В 2004 году гостиница пережила реконструкцию, в результате которой в ней появились конференц-залы и бизнес-центр. В 2007 году была произведена реконструкция гостиницы и переименование в конгресс-отель Don-Plaza, а также она получила официальный сертификат Ростуризма о присвоении категории «4 звезды».

Отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza строится в Ростове-на-Дону как международный конгресс-центр высотой в 25 этажей, общей площадью 90 тыс.кв.м.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль