Назад
Новости недвижимости России

Новый крупный арендатор появился в оренбургском ТРЦ «Новый мир»

Магазин сети товаров для дома, дачи и туризма по низким ценам «Милый дом» занял 1,1 тыс.кв.м в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Оренбурга

Магазин сети товаров для дома, дачи и туризма по низким ценам «Милый дом» занял 1,1 тыс.кв.м площади в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Оренбурга.

ТРЦ «Новый мир» в Оренбурге 

Первый магазин «Милый дом» в Оренбурге стал десятым на счету быстроразвивающейся торговой сети. Девять магазинов сети работают в Орске. В ассортименте оренбургского филиала – более 80 тысяч наименований товаров - бытовая химия, предметы интерьера, посуда, домашний текстиль, а также товары для туризма и дачи.

ТРЦ «Новый мир» - один из крупнейших торговых центров Оренбурга, построенный в 2008 году. Это современное 4-х этажное здание, в числе якорных арендаторов которого такие крупные сети как гипермаркет электроники «М.Видео», магазин товаров для дома «Сэлдом», гипермаркет детских товаров «Чудо-юдо», продуктовый магазин «СосеДДушка».  

Общая площадь ТРЦ составляет 23 тыс.кв.м, из которых арендаторам предоставляется 17 тыс.кв.м.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль