Расположенные в древнейших городах «Золотого кольца» — Ростове и Угличе — гостиничные комплексы выставлены на продажу. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о проведении аукционов 11 декабря текущего года. Предметом торгов станут объекты, оперативное управление которыми осуществляет ГБУ «Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы».
В г.Ростове Ярославской области продается гостиница на Окружной улице, в 600 м от Кремля. Площадь трехэтажного здания составляет 6,2 тыс. квадратных метров. Стартовая стоимость лота установлена в размере 339,1 млн рублей.
На ул.Островского в Угличе располагается еще один выставленный на продажу объект. Гостиничный комплекс на берегу Волги оценивается в 378,9 млн рублей. Здание имеет 3 этажа в высоту, а его площадь составляет 7,3 тыс. квадратных метров.
Заявочная кампания продлится до 7 декабря. Желающие принять участие в аукционе должны внести задаток в размере 10% от начальной цены контракта.
Cлужба информации ZDANIE.INFO
