Назад
Новости недвижимости России

Челябинский «Алмаз» заполняется арендаторами

Определились «якоря» нового ТРЦ

В 2015 году в Челябинске откроется крупный торгово-развлекательный центр. Этот объект станет самым большим на территории региона. В настоящее время уже определились якорные арендаторы комплекса.

Свои магазины на территории «Алмаза» откроют известные федеральные и международные ритейлеры: О’КЕЙ, М.Видео и Леруа Мерлен.

Площадь магазина строительных и отделочных материалов Leroy Merlin составит в ТРЦ «Алмаз» 17,5 тыс. квадратных метров. Продуктовый гипермаркет О’КЕЙ арендует здесь более 15 тыс. «квадратов». Еще 2,3 тыс. отведено под магазин сети М.Видео.

Прорабатывается концепция развлекательной зоны. Несколько форматов представит в ТРЦ «Алмаз» холдинг «Мегаполис»: кафе, рестораны, детский досуговый центр, кинотеатр.

Площадь «Алмаза» составит 222 тыс. квадратных метров, из которых в аренду будет сдаваться 92 тыс. Здание комплекса включает три этажа, на двух из которых будут работать магазины.

Торговый центр находится в Ленинском районе Челябинска, недалеко от центра города. В месте его расположения имеется удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Для автомобилей будет оборудован паркинг на 4000 машин.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль