Назад
Новости недвижимости России

В Иркутске открылся крупный отель

Группа Marriott запустила новый проект международного класса

Сегодня в Иркутске состоялось официальное открытие нового отеля сети Marriott. Эта гостиница стала крупнейшей в городе и соответствует самым высоким международным стандартам.

Всего в отеле насчитывается 208 номеров. Инвестором строительства гостиницы, которая станет работать под брендом Courtyard by Marriott, был российский предприниматель Петр Читипаховян. Размер вложений в этот проект официально не озвучивается, однако по приблизительным подсчетам сумма инвестиций составила порядка 25 млн. евро.

Площадкой для расположения отеля стал самый центр города. В гостинице оборудованы не только номера для постояльцев: здесь также есть зал для проведения деловых встреч и переговоров, ресторан, спортивный клуб – одним словом, все, что предусматривает отель международного класса.

Справка: Marriott International – один из лидеров гостиничного рынка. Всего под управлением этого оператора находится более 3500 отелей по всему миру.

Cлужба информации ZDANIE.INFO 

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль