Назад
Новости недвижимости России

Ozon завершает строительство 4-й очереди собственного логистического парка в Тверской области

Инвестиции в четвертую фазу комплекса на территории индустриального парка «Боровлево» составили 1,4 млрд рублей

Операционно-логистический комплекс Ozon в Тверской области 

Интернет-ритейлер Ozon завершает строительство 4-й очереди собственного операционно-логистического комплекса на территории индустриального парка «Боровлево» в Калининском районе Тверской области, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Как отметили в региональном департаменте, открытие очередной фазы логистического хаба компании «Озон» запланировано на первый квартал 2019 года. Объем инвестиций в строительство объекта составят 1,4 млрд рублей.

Напомним, инвестиционный проект по строительству операционно-логистического комплекса группа компаний Ozon реализует с 2008 года. В настоящее время запущено три очереди комплекса общей площадью около 40 000 кв.м. Общий объем вложений в реализацию проекта превышает 2,5 млрд рублей. Ожидается, что ввод в эксплуатацию 4-й очереди комплекса увеличит площадь комплекса на 40%.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль