Назад
Новости недвижимости России

«Строительный трест» достроил МФК в Петроградском районе Петербурга

МФК площадью более 32000 кв.м включает два бизнес-центра класса «В+», апарт-отель и подземную парковку

Инвестиционная компания «Строительный трест» достроила многофункциональный комплекс GRANI в Петроградском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба организации.

МФК GRANI в Петроградском районе Петербурга 

Новый объект коммерческой недвижимости расположился на пересечении улиц Большая Зеленина и Корпусная, в пешей доступности от метро Чкаловская. Общая площадь МФК составила 32 800 кв.м.

Как отмечают в пресс-службе компании, в состав комплекса вошли три разноуровневых корпуса: два бизнес-центра класса «В » и апарт-отель на 57 номеров. Инфраструктура объекта представлена двухуровневой подземной парковкой на 234 автомобиля, магазинами, салонами красоты, предприятиями общепита и фитнес-центром площадью 1400 кв.м.

Добавим, что, по словам Сергея Степанова, директора по продажам компании «Строительный трест», на сегодня в комплексе уже реализована большая часть офисных площадей и 60% апартаментов. 

АО «Строительный трест» работает в Санкт-Петербурге с 1992 года. Портфель компании включает свыше 100 объектов коммерческой, жилой и социальной недвижимости. Их совокупная площадь составляет около 2 млн кв.м.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль