Гипермаркет товаров для ремонта и дачи OBI откроется в марте в г. Волжский Волгоградской области. Объект станет первым региональным гипермаркетом, открытым в рамках программы по ремоделингу сети. Инвестиции в запуск составят около 1 млрд рублей.
Общая площадь магазина на улице Александрова, д. 8Б составит 13 000 кв.м, из которых 3 000 кв.м займет садовый центр.
Помимо широкого ассортимента товаров для ремонта и дачи, OBI Волжский предложит покупателям готовые дизайнерские решения. Так, в магазине будет реализован уникальный для формата DIY-гипермаркетов проект из 12 шоу-румов, представляющих интерьеры ванных комнат, которые легко повторить у себя дома с товарами из ассортимента ОБИ.
«Мы видим, как стремительно меняются предпочтения и запросы покупателей, и делаем все возможное, чтобы отвечать этим запросам, – отмечает генеральный директор ОБИ Россия Марчин Токаж. – Новый гипермаркет ОБИ в Волжском – это DIY-гипермаркет нового поколения, где реализованы лучшие международные практики и самые современные решения на рынке товаров для ремонта, дачи и садоводства».
Открытие ОБИ Волжский запланировано на 1 марта. На 6 марта также намечен запуск обновленного гипермаркета сети в Волгограде.
Напомним, что программа по ремоделингу гипермаркетов сети ОБИ стартовала в декабре прошлого года с магазинов OBI Теплый Стан и OBI Химки в Москве.
Cлужба информации ZDANIE.INFO