Назад
Новости недвижимости Москвы

С начала года в Москве ввели чуть более 20 000 кв.м офисов

Данный показатель почти в три раза меньше, чем в IV квартале минувшего года. К началу 2018 года в Москве могут ввести около 450 тыс. кв.м качественных офисов, из которых почти 90% относится к классу А

Всего 21,1 тыс. кв. м офисных площадей было введено в столице в I квартале 2017 года, говорится в отчете компании Colliers International. Данный показатель почти в три раза меньше, чем в IV квартале минувшего года.

По данным аналитиков, к началу 2018 года в Москве могут ввести около 450 тыс. кв. м качественных офисов, из которых почти 90% относится к классу А. Таким образом, объем ввода бизнес-центров в городе превысит показатели 2016 года.

Специалисты также отмечают, что в Москве по-прежнему присутствует значительный объем вакантных офисных площадей. Объем свободного предложения в зданиях с сохраняющимся на протяжении нескольких лет низким уровнем заполняемости насчитывает как минимум 260 тыс. кв. м, что составляет 13% от общего объема вакантного предложения на рынке, говорится в материале.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль