Назад
Новости недвижимости Москвы

«Мод Сити» арендовала 10 тысяч кв. м в ТРЦ «Ривьера»

В магазине будет представлена мебель для разных покупательских групп: от дизайнерской мебели до демократичного сегмента

Компания «Мод Сити», специализирующаяся на управлении мебельными центрами, арендовала в торговом центре «Ривьера» 10 тысяч кв.м. На арендованной площади откроется мебельно-интерьерный центр «MOD Мебель».

Торгово-равзлекательный центр  «Ривьера»

В магазине будет представлена мебель для разных покупательских групп: от дизайнерской мебели до демократичного сегмента. Четыре тысячи кв.м арендованной площади займет мебельный гипермаркет демократичного формата. В то же время на территории «MOD Мебель» откроется первый в России шоу-рум кухонь Villeroy&Boch.

По словам генерального директора «Мод Сити» Кирилла Назарова, торговая площадка «Ривьеры» является привлекательной для мебельного ритейла из-за интенсивного строительства, развернувшегося на территории ЗИЛа.

В непосредственной близости от ТРЦ «Ривьера» в ближайшие годы поселятся более 30 тысяч семей. На сегодняшний день в 30-ти минутной зоне доступности от торгового центра проживают 3,7 млн человек.

Открытие ТРЦ «Ривьера» запланировано на весну 2016 года.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль