Назад
Новости недвижимости Москвы

Colliers International займется продвижением ТРЦ Columbus

В рамках предоставления услуг по управлению ТРЦ Colliers International будет осуществлять разработку и реализацию комплексной маркетинговой стратегии ТРЦ

В рамках предоставления услуг по управлению торгово-развлекательным центром Colliers International будет осуществлять разработку и реализацию комплексной маркетинговой стратегии ТРЦ, включая маркетинговое бюджетирование, подготовку креативных сезонных кампаний, анализ конкурентной активности, исследование потребительской среды и т.д.

Торгово-развлекательный центр Columbus

Также в компетенцию Colliers International будет входить обеспечение дополнительной доходности торгово-развлекательного центра, содействие увеличению оборотов действующих арендаторов, подготовка рекомендаций по улучшению качества гостевого сервиса, навигации, внешнего оформления и благоустройства "Коламбуса".

Напомним, что ТРЦ Columbus на данный момент является крупнейшим ТРЦ ЮАО Москвы. Его открытие в 2015 году повысило округ в рейтинге обеспеченности торговым площадями столицы (1000 человек/кв.м) до 2-го места по сравнению с 2014 годом.

В "Коламбусе" представлены бренды Uniqlo, Zara, United Colors of Benneton, H&M, "Снежная Королева", "Л’Этуаль", Decathlon, Adidas, Reebok, "Спортмастер" и др.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль