Назад
Новости недвижимости Москвы

На ВДНХ реконструируют павильон №57

Площадь объекта увеличится до 30,9 тыс.кв.м

Для расположенного на ВДНХ павильона №57 утвержден план реконструкции. Одноэтажное здание построено в 1967 году. Павильон на Главной аллее, в районе площади Промышленности, эксплуатируется как выставочный. Здесь имеется конференц-зал вместимостью 4 тыс. человек.

В ходе реконструкции площадь павильона увеличится до 30,9 тыс. квадратных метров. При этом внешние габариты здания не изменятся.

Реконструкция павильона предполагает проведение работ для обновления павильона и приведения его в состояние, позволяющее привлечь больше посетителей. После окончания всех мероприятий здесь откроется музей «История России» с экспозицией «Православная Русь. Романовы и Рюриковичи», ранее представленной в Манеже.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль