Назад
Новости недвижимости Москвы

ТД «Петрович» открывает базу рядом с Алтуфьевским шоссе

Инвестиции в проект составили 250 млн рублей

В Московском регионе откроется база торгового дома «Петрович». Для этих целей оформлен в аренду участок размером 3 га рядом с Алтуфьевским шоссе. В строительство базы инвестировано 250 млн рублей. Впоследствии компания планирует открыть еще несколько аналогичных объектов, вложив в их создание в общей сложности 4 млрд  рублей. В настоящее время уже ведется строительство второй базы.

В состав первой московской базы войдут только складские объекты, торгового зала здесь не будет. Назначением объекта будет хранение материалов для реализации через интернет-магазин. По мнению генерального директора компании Евгения Мовчана, такая база будет новым форматом для столичного рынка: в основном в отрасли работают рынки или сети, целевой аудиторией которых является конечный потребитель.

Строительный торговый Дом «Петрович» основан в 1995 году. Компания работает в сегменте В2В и занимается продажей строительных материалов. Сеть объединяет 15 оптовых баз и несколько производственных площадок.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль