Назад
Новости недвижимости Москвы

Radius Group расширяет «Южные Врата»

Третья очередь обойдется в 6,85 млрд. рублей

Строительство третьей очереди индустриального парка «Южные Врата» обойдется компании Radius Group в 6,85 млрд. рублей. Площадь возведенных на этом этапе объектов составит 200 тыс. квадратных метров.

Завершить очередную стадию проекта панируется в текущем году.

Две первые очереди проекта «Южные Врата» включают 134 тыс. квадратных метров недвижимости. Они уже построены и заполнены арендаторами. Однако в полной мере удовлетворить потребности всех желающих занять в индустриальном парке площади этим объемом не удалось. Radius Group уже подписала договоры о намерениях на еще не введенные в эксплуатацию помещения.

«Южные Врата» строятся в 30 км от МКАД, на пересечении трасс М-4 (Дон) и А-107. Площадь выделенного под этот проект участка составляет 144 га. В совокупности в рамках этой стройки должно появиться 650 тыс. квадратных метров качественной складской недвижимости.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль