Назад
Новости недвижимости Москвы

ГК «А101» запускает сеть коворкингов Easy Busy

Концепция предусматривает возможности для любого типа бизнеса: офисы, бьюти-услуги, бытовые и образовательные сервисы

ГК «А101» начинает проект создания сети сервисных зон Easy Busy. Проект, в частности, предполагает появление на первых этажах жилых домов в районах ГК «А101» коворкингов с гибкой тарифной сеткой и широким набором услуг, учитывающим потребности жителей и предпринимателей – как начинающих, так и тех, кто уже реализует свои бизнес-проекты в рамках коммерческих помещений жилых комплексов девелопера.

ГК «А101» создаст сеть коворкингов Easy Busy в своих ЖК

На первом этапе подобные объекты откроются в жилых комплексах «Скандинавия» и «Испанские кварталы». Всего в ближайшие три года Группа создаст 4 коворкинга суммарной площадью более 1000 кв. метров.  Поэтапное открытие поможет Группе проанализировать эффективность загрузки площадей и принцип их будущего развития – расширение площадей коворкингов или создание нескольких зон коворкинга в жилом районе.

Концепция предусматривает возможность развивать любой тип бизнеса. В помещении можно арендовать как классические «офисные» места с установленной оргтехникой или без нее, так и специализированные комнаты для оказания бьюти-услуг, бытовых или образовательных сервисов.

Оксана Моисеева, руководитель Управления коммерческой недвижимости ГК «А101»: «Ключевая задача Easy Busy – оказывать сервисную поддержку любому деловому начинанию, вне зависимости от его направленности. Жителя и бизнесменам, как начинающим, так и со стажем, необходимы доступные помещения, доступ к интернету и бытовой инфраструктуре, возможность арендовать оборудование. Все это мы хотим предложить бизнесу в нашем проекте».

Важной частью проекта Easy Busy станет широкая консультационная поддержка всех клиентов, которую будут оказывать специалисты ГК «А101», приглашенные эксперты, а также сотрудники ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Группа компаний «A101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тыс. га на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль