Назад
Новости недвижимости Москвы

Открытие МФК «Царев сад» на Софийской набережной вновь перенесли

Ввод в эксплуатацию комплекса площадью 84 600 кв.м ожидается в IV квартале текущего года

Многофункциональный комплекс «Царев сад» на Софийской набережной в центре столицы введут в эксплуатацию не ранее IV квартала текущего года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

МФК «Царев сад» на Софийской набережной в Москве 

На данный момент в зданиях завершаются фасадные и кровельные работы, а также осуществляется монтаж внутренних перегородок и инженерных сетей, уточняется в материале.

Напомним, что строительство комплекса ведется по адресу: Софийская набережная, вл. 36/10. Площадь объекта составляет 84 600 кв.м. Застройщиком проекта выступает ООО «Сбербанк Капитал».

Сроки ввода МФК переносились уже несколько раз. Так, в апреле минувшего года сообщалось, что комплекс может открыться в I квартале 2018 года. Тогда пояснялось, что одной из причин затянувшейся стройки являются сложности с прокладкой внешних инженерных коммуникаций.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль