Торговый центр «Солнечный рай» будет иметь площадь 11,4 тыс. квадратных метров. Строительные работы планируется завершить к сентябрю 2012 года, когда объект и будет открыт для посетителей. Название для торгового центра уже выбрано – покупателям он будет известен как «Солнечный рай».
Девелопером проекта является компания «Два капитана», которая уже запустила аналогичные объекты в Солнцево, Воронеже и Раменском.
Торговый центр будет расположен в самом центре Красногорска, на ул. Ленина, 35. Этот район характеризуется хорошей транспортной доступностью, высокой проходимостью, и потому реализуемый проект обещает стать весьма успешным.
В аренду будет сдаваться порядка 8 тыс. квадратных метров. Из них часть уже отведена под «Азбуку вкуса» и «М. Видео». Переговоры с другими арендаторами продолжаются.
Cлужба информации ZDANIE.INFO