Продажа арендного бизнеса – здание в Коньково, ул. Профсоюзная
Описание
Продается готовый арендный бизнес – одноэтажное отдельно стоящее здание, расположенное недалеко от станций метро Теплый Стан и Коньково, поблизости от остановок наземного пассажирского транспорта, в густонаселённом жилом массиве Москвы.
Площадь здания – 1013 кв.м.
Здание 1975 год постройки. В 2017-2018 проведен капитальный ремонт здания (в том числе усиление несущих конструкций, замена покрытия крыши и т.д.) с заменой всех коммуникаций. На прилегающей к зданию территории организована парковка.
Характеристики помещений в здании: отдельный вход в каждый блок, витринное остекление, все центральные коммуникации, МГТС, Интернет, эл. мощность – 200 кВт.
Арендаторы здания:
Супермаркет «Пятерочка». Арендуемая площадь – 591,6 кв.м.
Федеральная сеть пиццерий «Папа Джонс». Арендуемая площадь – 121,5 кв.м.
Парикмахерская. Арендуемая площадь – 80 кв.м.
Блок площадью 72 кв.м – вакантен, предлагается в аренду за 200 000 рублей.
Блок 107,9 кв.м – вакантен, предлагается в аренду за 265 000 рублей.
Со всеми арендаторами заключены долгосрочные договора аренды. Текущий арендный поток – 2 045 000 рублей в месяц. Общий прогнозируемый арендный поток с учетом вакантных блоков – 2 310 000 рублей в месяц.
Коммунальные платежи арендаторы оплачивают дополнительно.
Арендодатель находится на УСН.
Отзывов пока нет 🥴






















.jpeg)






























