Каталог
Нижний Новгород
Назад
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано

Торговая площадь в аренду - г. Домодедово, Каширское шоссе

6 лет назад 1 (1 сегодня) №4044822717

Описание

Предлагаем в аренду торговую площадь по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Северный, Каширское шоссе, 7, БЦ «ОРЁЛ».



Площадь помещения 1 000 кв.м. Стоимость аренды – 650 руб. за кв.м в месяц.



Расположение помещения – первая линия Каширского шоссе, 2 этаж 5-ти этажного здания. Пассажирский и грузовой лифт, есть санузл. Высота потолков 3, 5 м. Имеется складское помещение. Возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания.



Благодаря удачному месторасположению доступ к зданию удобен как для транспорта, так и для пешеходов. Возле здания расположена собственная автостоянка на 150 машиномест.



Крупными арендаторами в БЦ «ОРЁЛ» являются «Мосэнергосбыт» и «МосОблЕИРЦ» по г/о Домодедово, супермаркет «ДИКСИ», мебельные магазины, салоны красоты, столовая, автомойка, цветочный магазин.

Характеристики

Этаж: 2
Этажность здания: 5
Количество лифтов: 2
Марка лифтов: Щербинский
Состояние помещений: Удовлетворительное, Удовлетворительное
Планировка: Опен-спейс
Высота потолков, м: 3,85
Электроснабжение — мощность, кВт: 50
Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

7 800 ₽
Объявления из той же категории
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль