Каталог
Все города
Назад
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано

Прямая аренда от собственника, цена указана без учета НДС.

3 года назад 0 (0 сегодня) №7058799314

Описание

Прямая аренда от собственника, цена указана без учета НДС.



Общее количество мест 300. 4 автономных корпоративных блока, вместимость каждого до 75 рабочих мест. Своя инфраструктура офисного блока: ресепшн, кабинет руководителя, гардеробная, кофе-поинт, переговорные, принтеры, мягкая зона, телефонные кабины. Свои парковочные места на подземном паркинге и продуманная до мелочей инфраструктура пространства.



Что отличает пространство THE OFFICE:

Уникальный дизайн в японском стиле, дзен-гостиная, сад камней, панорамное остекление, потолки 4 метра, вид на воду;

Гибкие планировки, возможность быстро создать любую конфигурацию от кабинетной планировки до open-space;

Продуманная деловая инфраструктура переговорные комнаты, оборудованные комнаты для видеоконференцсвязи, boardroom, пространство для деловых мероприятий и open-space для удаленщиков;

Просторные столы, комфортные кресла бизнес-класса;

Доступ 24/7 по FaceID, сервисное обслуживание под ключ (ресепшн, цифровая система управления, обеспечение безопасности);

Мониторинг показателей качества воздуха и воды;

Прямая аренда от собственника помещений;



Начать планировать переезд в новый офис и выбирать удобные варианты планировки можно уже сейчас. Площадка будет полностью готова ко въезду с 1 июля 2023 года!



Напомню, что в стоимость аренды сервисных офисов уже включены все базовые платежи и услуги. Вам не нужно будет оплачивать интернет, коммунальные платежи, клининг, эксплуатацию и нести прочие расходы по содержанию офиса.

Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

64 800 ₽
Анна
Объявления из той же категории
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль