Каталог
Якутск
Назад
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано
Не выбрано

Офисы класса В с отделкой | Москва и МО | Осенняя, 11

5 лет назад 1 (1 сегодня) №9573151571

Местоположение

Осенняя, 11

Описание

Лот №16053. В деловом здании созданы отличные условия для ведения бизнеса. Современное техническое оснащение, хорошо развитая инфраструктура, продуманная система охраны и контроля доступа, стильные интерьеры, просторные офисные помещения — все это обеспечивает оптимальные условия для эффективной работы. В бизнес-центре «Крылатский» работают многие известные организации.

Транспортная доступность Крылатский

В пяти минутах пешим ходом расположена станция метро «Крылатское». Хорошая транспортная доступность обеспечивается близостью МКАД, Рублевского и Рублево-Успенского шоссе.

Коммуникации Крылатский

В здании функционирует система автономного питания и пожарной сигнализации. Установлены системы кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции и центрального отопления.

Комфорт и безопасность

Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

32 000 ₽
Елена Собчук
Объявления из той же категории
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль