Аренда помещений | СПб и Ленинградская обл. | деревня Аннолово, 2-й Вертикальный проезд, 11/1
Описание
- Сдается в аренду без посредников от собственника на длительный срок Производственно-складской комплекс общей площадью 540м2.
- Комплекс расположен на огороженной и охраняемой территории: установлен круглосуточный пост охраны (охрана территории входит в стоимость арендной платы).
- Заезд на территорию комплекса осуществляется через откатные ворота с электроприводом (ширина 9,2м). Подъезд непосредственно к территории осуществляется с федеральной трассы и полностью асфальтирован. Производится круглогодичное обслуживание дороги службами технопарка (уборка снега, ремонт и пр.). Хорошая транспортная доступность: до трассы М10 Московское шоссе 7 км, 23 км от КАД.
- На данном комплексе могут оказываться услуги по ответственному хранению.
- Производственно-складской комплекс имеет свою территорию, свои парковочные места для легкового и грузового транспорта.
- В здании комплекса предусмотрены железобетонные полы с упрочнителем (master top).
- предусмотрены подъемно-секционные... [#8771801#]
Отзывов пока нет 🥴












































































































