Каталог
Все города
Назад

Аренда помещений | Москва и МО | улица Виктора Маслова, 2

1 месяц назад 0 (0 сегодня) №3057268890

Описание

Предложение в аренду № 65462.

Парковка: Парковка у въезда в «Торпедо», и в перспективе по дороге планируется организация платных карманов.

Помещение в современно жилом комплексе, единственное с полноценной технологией под ресторан полного цикла, кальянную, пиццерию, все что хотелось бы можете реализовать на данном объекте, все предусмотрено: мощности все в достатке, своя погрузка-выгрузка отделена от зала, свое ВРУ, лифт из пищевых цехов в клиентскую зону, помещение проектировалось под ресторан, в районе нет ни одного полноценного ресторана на два ЖК RiverSky и Foriver дополнительно строиться ультра элитный ЖК Форивер Резиденс. В сентябре открыли прогулочную набережную и дорогу, до кремля 8 минут на авто, а первые лица нашего государства торжественно перерезали ленточку современного спортивного комплекса стадион "Торпедо", вход для Vip гостей смотрит на ресторан и отделяется 3 минутами променада по благоустроенному скверу.
. Помещение имеет 5 входных групп, а так как помещение находится на торце дома оно имеет витринные распашные окна на трех сторонах первого этажа, что дает потрясающую визуализацию со всех сторон и ошеломительный вид на воду.

Этажи с -1 по 1.

Торговая недвижимость, Street Retail. 1 линия домов. Ресторанная вытяжка. Витрины. Место для рекламы. Зона разгрузки. Проходное и проездное место.

Без комиссии.

Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

59 449 ₽
Объявления из той же категории
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль