Аренда производственных помещений, г. Ростов-на-Дону
Описание
В аренду предлагаются нежилые помещения пищевого производство. Октябрьский район, ул.Вавилова, г.Ростов-на-Дону. Выгодное местоположение.
Площадь - 150 кв.м. Полностью оборудованное, современное производство с учетом всех требований и санитарных норм, готово к эксплуатации в день съёма. Очень хорошо подойдет для предприятия занимающегося кейтерингом или доставкой еды (пицца, роллы, бизнес-ланчи, пр.).
Оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией, имеет кондиционирование, установлены холодильные и морозильные шкафы и столы, пароконвектомат, 2 газовые плиты (10 конфорок), газовый котел на 100 литров (Италия), овощерезка HALDE (Швеция), электромясорубка, слайсер, фритюрница, мармиты, гастроёмкости в ассортименте и др.
Пол плитка керамогранит, стены белая кер. плитка, LED освещение. Имеется городской телефон, интернет, система учета и контроля R-Keeper. Также имеется пожарная и охранная сигнализация.
В помещении есть кабинет, холодный цех и горячий цех, два небольших склада со стеллажами, раздевалка для персонала, душевая и туалет.
Сдается в аренду, можно с последующим выкупом.
Отзывов пока нет 🥴





















































