Каталог
Все города
Назад

Аренда площади 320 кв.м в ТЦ «Андреевский», г. Елец

8 лет назад 0 (0 сегодня) №8242166263

Описание

Предлагается в аренду современное торговое помещение площадью 320 кв.м на втором этаже в ТЦ «Андреевский», расположенном в центре города Елец, на ул. Льва Толстого, д. 8. Первая линия домов.



Свободная планировка, минимум несущих стен. Витрины. Рекламные световые места, как на фасаде ТЦ «Андреевский», так и на площадке парковки. Все коммуникации, электрическая мощность – max 52 кВт, круглосуточная охрана.



Возможен круглосуточный доступ в помещение.



В здании ТЦ имеется грузовой лифт грузоподъёмностью 1500 кг. Предусмотрена отдельная площадка для разгрузки-погрузки товара и наземная парковка.



Интенсивный двухсторонний автомобильный и пешеходный трафик, хорошая видимость со стороны пешеходных и транспортных потоков. Имеется возможность подъезда с двух улиц с любой стороны, сквозной проезд через парковку.



Арендаторы ТЦ «Андреевский»: «ЦентрОбувь», «Пятёрочка», U.S. Polo Assn, «Корсет», ОАО «Ростелеком», «Магнит», «МТС», РКЦ г. Ельца, «Сбербанк», «Совкомбанк», почта и т.д.



Максимально возможный срок аренды (субаренды) данного помещения. Оплата аренды торговых площадей: возможна как «арендная ставка», так и «процент с оборота», на выбор.

Отзывы 0

Отзывов пока нет 🥴

3 600 ₽
Объявления из той же категории
Домой
Избранное
Добавить
Чат
Профиль