Каталог
Все категории

CORE.XP выступила консультантом сделки по аренде дочерней компанией «Аэрофлот»

18 апреля 2023 104

CORE.XP выступила консультантом сделки по аренде дочерней компанией «Аэрофлот» - «АФЛТ Системс» сервисного офиса Flexity Овчинниковская. Новое сервисные пространство, вместимостью до 89 рабочих мест располагается по адресу: Москва, Овчинниковская набережная, 18/1 c.2.

 

Новый высококачественный гибкий офис был арендован для того, чтобы эффективно разместить новое IT подразделение компании. Расположение Flexity позволяет добраться до головного офиса в течение 15 минут. Переезд запланирован на апрель 2023 года.

 

По данным CORE.XP, наблюдается рост спроса на высококачественные помещения с оборудованием и отделкой, поэтому гибкие офисные пространства - отличное решение в текущих рыночных условиях, когда компании уделяют особое внимание процессу оптимизации затрат. Такой формат офисов идеально подходит компаниям сегмента информационных технологий: в таких организациях часть сотрудников находится в режиме удаленной работы и не присутствует в офисе на постоянной основе, в следствие чего гибкие офисные пространства - не только качественные помещения, но способ оптимизации расходов на аренду. По итогам 2022 года в структуре общего объема сделок с гибкими офисными пространствами лидерами стали финансовые организации (в том числе и с государственным участием) с долей в 17%, сегмент «консалтинг и бизнес-услуги» (16%), сектор потребительских товаров (5%). Доля компаний «IT и телеком» снизилась до 5% по сравнению с 15% в 2021 году.

 

Элина Степная, директор, отдел услуг собственникам, департамент офисной недвижимости CORE.XP: «Flexity идеальная площадка для IT структур. Перечень сервисов, коммьюнити талантов и микроклимат Flexity полностью отвечают потребностям и задачам новой дочки авиакомпании «АФЛТ-Системс», штат сотрудников которой насчитывает порядка 150 человек».

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?