Каталог
Все категории

ГК «А101» запускает первую на российском рынке ипотечную программу для покупки офисов

24 июля 2023 102

ГК «А101» запускает первую на российском рынке ипотечную программу для покупки офисов

 

ГК «А101» запускает первую на российском рынке ипотечную программу для кредитования компаний и предпринимателей при покупке офисных помещений в строящихся объектах, в частности, в бизнес-квартале «Прокшино». Финансовым партнером выступает Альфа-Банк.

 

Максимальная сумма кредита составляет 150 млн рублей. Деньги можно получить на срок до 10 лет. Процентные ставки по такому кредиту начинаются от 10,5% годовых.

 

Заемщиком может выступать компании или предприниматели, резиденты РФ без отрицательной кредитной истории и текущей просроченной задолженности. В случае страхования своего бизнеса, заемщик получит от банка дополнительную скидку к ипотечной ставке.

 

Руководитель управления ипотечного кредитования ГК «А101» Рустам Азизов: «Новая программа направлена, в первую очередь, на покупку офисных помещений. Спрос на качественные новые проекты, с современными инженерными и цифровыми решениями остается стабильным, однако прежде у покупателей было всего две опции - покупка за наличные или с помощью нецелевого кредита с высокими ставками. Важная часть программы - отсутствие первоначального взноса. Более того, при сумме кредита до 20 млн рублей никакого обеспечения не требуется».

 

Для справки:

 

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2022 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 827 тыс. кв. метров недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?