Каталог
Все категории

13 апреля в концертном зале «Атмосфера» состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости.

18 апреля 2023 134

13 апреля в концертном зале «Атмосфера» состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости.
На конкурсе были представлены проекты разных классов в различных номинациях. В одной из главных номинаций – «Лучшие архитектурные решения» – победил проект дома премиум-класса D’oro Mille.

Новый дом клубного формата в центре одного из самых престижных районов столицы Дорогомилово – это уникальный проект на рынке московского девелопмента. Проект отличает удачное расположение – за считанные минуты из Дорогомилово можно доехать до Садового и Бульварного кольца, до ММДЦ «Москва-Сити» и Кремля, до ЦУМа и ГУМа, до самых известных театров, галерей, музеев. При этом в районе Дорогомилово на данный момент существует дефицит локального предложения, что в свою очередь формирует высокий уровень отложенного спроса.

Архитектура проекта D’oro Mille является действительно уникальной для этого района. Дом представляет собой здание сложной формы, оформленное в стиле итальянского неоимпериализма и испанского неомодерна с графичным рисунком арок и лаконичным цветовым решением – белоснежным фасадом. Главный архитектурный элемент фасада – это 343 арки, которые непрерывной чередой опоясывают все здание. Архитектурная концепция проекта создана архитектурным бюро Станислава Асташевского. Команда предложила отказаться от мелких архитектурных деталей в пользу нового представления классической арочной архитектуры. Арки и арочные окна позволяют увидеть скульптуру дома в объеме, сохраняя при этом камерность и приватность для жителей комплекса.
 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?