Каталог
Все категории

ДЕВЕЛОПЕР «СТАДИОН «СПАРТАК» ВЫВЕЛ В ПРОДАЖУ МАШИНОМЕСТА И КЕЛЛЕРЫ В «КЛУБНОМ ГОРОДЕ НА РЕКЕ PRIMAVERA»

04 апреля 2023 152

ДЕВЕЛОПЕР «СТАДИОН «СПАРТАК» ВЫВЕЛ В ПРОДАЖУ МАШИНОМЕСТА И КЕЛЛЕРЫ В «КЛУБНОМ ГОРОДЕ НА РЕКЕ PRIMAVERA»

 

 

Отличительной особенностью подземного паркинга в Клубном городе станут парковочные места для электромобилей, усиление мобильного сигнала и доступ автомобилей на территорию паркинга с помощью системы распознавания номеров. Стоимость машиноместа на подземной парковке стартует от 2,3 млн. рублей, а кладового помещения — от 440 тыс. рублей.

 

Покупатели квартир в квартале Rossini уже сегодня смогут приобрести необходимое количество машиномест или кладовых-келлеров. Всего в квартале предусмотрены 233 машиноместа различной площади и 126 кладовых помещений. Площадь машиномест варьируется от 13,3 до 21,6 кв. м, а кладовых помещений — от 3 до 10,8 кв.м.

 

«Коэффициент машиномест на квартиру в проекте составляет 0,9 — это очень высокий показатель обеспеченности парковочными местами по московским меркам. Покупатель сможет выбрать машиноместа, исходя из габаритов своего автомобиля и даже способа его заправки. Часть машиномест в проекте будут оборудованы необходимой базой для установки специализированных зарядных устройств, позволяющих подзаряжать электрокары. Мы также предусмотрели усиление мобильного сигнала на подземной парковке, чтобы наши жители всегда были на связи», — комментирует Юлия Дальнова, директор по продукту и инфраструктуре СЗ «Стадион «Спартак».

 

Квартал Rossini является частью «Клубного города на реке Primavera» и включает в себя две 22-этажные башни, расположенные на первой береговой линии Москвы-реки. На сегодняшний день в квартале уже завершены монолитные работы и вскоре начнется панорамное остекление.

 

О проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera»

 

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» находится в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево на берегу Москвы-реки. Здесь уже есть сложившаяся дорожная сеть, городская и торговая инфраструктура. Рядом с клубным городом находятся спортивные объекты, включая стадион «Открытие Банк Арена» и комплекс «Чкалов Арена», а также новый деловой район «Ростех-Сити». Недалеко от «Клубного города на реке Primavera» расположены крупные парки: «Москворецкий», Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. Бульвар и большая часть уличной системы полуострова Покровское-Стрешнево уже введены в эксплуатацию.

 

«Клубный город на реке Primavera» объединяет четыре квартала, состоящие из домов высотой от 5 до 22 этажей. Плотность застройки проекта вдвое ниже, чем в среднем по Москве. Архитектурные решения проекта созданы бюро ATRIUM. Концепция экопарка Primavera на набережной разработана архитектурным бюро Wowhaus.

 

В «Клубном городе на реке Primavera» предлагается более 120 вариантов планировочных решений квартир. Покупателям проекта доступны и редкие форматы квартир: с французскими балконами, террасами, патио и отдельными входами, потолками высотой до 6 м, а также пентхаусы и двухуровневые квартиры.

 

В данный момент в активной фазе находятся строительные работы в кварталах Rossini и Vivaldi. В обоих квартала открыты продажи с использованием эскроу.

 

Сайт проекта: primavera.moscow

 

Справка о девелопере «Стадион «Спартак».

 

«Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» занимается комплексным развитием территории в 160 га на полуострове Покровское-Стрешнево. Уже построены и функционируют один из лучших стадионов Европы – домашний стадион футбольного клуба «Спартак-Москва» — «Открытие Банк Арена», футбольная база, принимавшая команды сборных на Чемпионате Мира в 2018 году, масштабный жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» и детский сад на 220 мест.

 

«СЗ «Стадион «Спартак» завершил благоустройство Центрального бульвара полуострова, вошедшего в рейтинг самых живописных московских бульваров, построенных в рамках жилой застройки, а также создал обширную сеть дорог на полуострове общей протяженностью более 7 км.

 

Дальнейшее развитие полуострова предполагает открытие в 2023 году трех детских садов на 675 мест, школы со спортивной и it-инфраструктурой на 1100 мест, теннисного центра международного уровня с шестью кортами для большого тенниса и Духовно-культурного центра с интерактивным музеем и Храмом святого равноапостольного князя Владимира.

 

В 2022 году специализированный застройщик «Стадион «Спартак» приступил к строительству «Клубного города на реке Primavera» — флагманского проекта премиум-класса, расположенного на первой береговой линии Москвы-реки, и начал работы по благоустройству набережной на полуострове Покровское-Стрешнево: здесь будет создан экопарк Primavera площадью 17 га с живописными прогулочными и спортивными маршрутами, площадками для воркаута и зонами для спокойного отдыха.

 

В 2023 году в рамках развития спортивной инфраструктуры полуострова Покровское-Стрешнево девелопер начнет строительство Дворца спорта площадью 28 тыс. кв. м с бассейном и современной ареной для занятий акробатическим рок-н-роллом.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?