Каталог
Все категории

В Москве стартовали продажи в новом квартале небоскребов Upside Towers

06 марта 2023 130

В Москве стартовали продажи в новом квартале небоскребов Upside Towers

Начались продажи первой очереди в новом масштабном проекте Upside Towers, девелопером которого является компания Upside Development (ранее – с 2011 по 2023 годы – известная под брендом «СМУ-6 Инвестиции»). Проект станет новым архитектурным ориентиром северо-востока Москвы. Он включает пять небоскребов с ассиметричной геометрией объемов, названных в честь главных вершин Земли. Помимо жилья здесь появится насыщенная инфраструктура. На старте продаж средняя цена квадратного метра составляет 358 тыс. рублей. Общая площадь строящихся объектов, включая жилье, коммерческую и социальную инфраструктуру, составит 225 тыс. кв. м.

В Москве начались продажи в новом технологичном квартале небоскребов в Огородном проезде в Бутырском районе – новом эпицентре деловой жизни, который готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках государственной программы комплексного развития Бутырского района здесь будут построены современные образовательные центры, спортивные учреждения, торговые, культурные и общественные пространства. В качестве архитектора проекта выбрано бюро KAMEN – ведущая архитектурная мастерская, специализирующаяся на разработке градостроительных концепций и проектировании зданий и комплексов различного функционального назначения.

Футуристические башни Upside Towers как символ прогресса и технологий будут олицетворять стремительность образа жизни в мегаполисе. Пять небоскребов с асимметричной геометрией объемов станут архитектурной доминантой района.

Первая очередь строительства включает 55-этажный небоскреб «Эльбрус» высотой 200 метров с двухуровневым подземным паркингом и торгово-досуговым центром. Покупателям доступен широкий выбор планировок – от уютных студий площадью от 23,4 кв. м до просторных пентхаусов метражом до 160 кв. м. Из окон квартир будут открываться панорамные виды на Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. В приватном лобби расположатся игровая зона для детей дошкольного возраста, уютная лаунж-зона с мягкой мебелью, библиотека и коворкинг. В центральной части лобби будут круглосуточный ресепшн, две лаунж-зоны, зона корреспонденции и доставок с отдельным входом. Дизайн интерьеров лобби продолжает концепцию горных вершин и природного ландшафта.

Вторая очередь будет включать еще 4 небоскреба от 20 до 58 этажей, галерею с торговыми, спортивными и развлекательными объектами и семейный центр отдыха с выходом на лаунж-зону на крыше. Через весь квартал протянется благоустроенный прогулочный бульвар. Кроме того, рядом с домами появится красивый ландшафтный парк с органичными функциональными зонами, который станет частью обновленного городского пространства. Общая площадь застройки составит более 225 тыс. кв. м.

Проект ландшафтного дизайна территории комплекса разработан бюро Gafa Architects с учетом лучших архитектурных и экологических практик. Так, в составе первой очереди предусмотрены сенсорный сад с шезлонгами, многофункциональная воркаут-зона, зона отдыха с арт-инсталляцией, природный комплекс, палисадники и многое другое.

«Бутырский район активно развивается и скоро станет новым эпицентром деловой жизни – по сути аналогом Москвы-Сити, поскольку в рамках комплексного развития территории здесь появятся современные образовательные и спортивные учреждения, торговые центры, рестораны, банки и офисы, – говорит генеральный директор Upside Development Алексей Перлин. Именно поэтому покупка квартиры в этом районе станет отличным решением, как для покупателей, которые стремятся жить в экологически благополучной локации в окружении парков с богатой инфраструктурой и при этом недалеко от центра города, так и для инвесторов, заинтересованных в выгодном вложении средств. Порог входа в проект на старте очень комфортный, а район имеет высокий инвестиционный потенциал».

 

Справка:

Компания Upside Development с 2011 по 2023 год работала под брендом «СМУ-6 Инвестиции». На сегодняшний день портфель компании составляют проекты как масштабной, так и точечной застройки общей площадью строительства более 400 000 кв. м, включая построенные и строящиеся объекты в сегментах премиум-, бизнес-, и комфорт- классе. В 2023 году компания начала строительство и реализацию масштабного проекта – квартала небоскребов Upside Towers общей площадью строительства 225 000 кв.м., включая жилые, коммерческие, социальные объекты, строительство школы и детского сада, благоустройство ландшафтного парка и прогулочного бульвара.

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?