Каталог
Все категории

ПЭК занимает новые склады в Московской области.

01 июня 2023 102

ПЭК занимает новые склады в Московской области.

Компания ПЭК арендовала помещение площадью 24,6 тыс. кв. м в логистическом парке Raven Russia «Север». Консультантом сделки выступила компания Ricci.

Компания ПЭК с опытом работы в сфере логистики более 20 лет, арендовала склад класса А в складском комплексе «Север», принадлежащий одному из лидеров складского сектора России – компании Raven Russia. Арендованный объект будет использован для развития бизнес-юнита ПЭК: 3PL.

 По итогу просмотра вакантных объектов ПЭК сделал выбор в пользу логистического парка «Север», который удовлетворял все требования компании. ПЭК и Raven Russia уже имеют успешный опыт работы в других проектах Raven Russia.

 Логистический парк «Север» отличается удобной транспортной доступностью: склад расположен на Ленинградском шоссе, между Зеленоградом и Солнечногорском.

Raven Russia – лидер складского сектора России. Компания специализируется на инвестировании в готовые складские комплексы класса А и в их строительство в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду. Портфель объектов компании состоит из 16-ти логистических парков класса А общей площадью 1,9 млн. кв. м, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

 Дмитрий Герастовский, директор Ricci | Склады: В условиях острой нехватки на рынке «живых» блоков более 20 тысяч кв. метров, когда пальцев одной руки будет достаточно, чтобы посчитать их общее количество, мы считаем, что сделали максимально возможное, чтобы быстро и качественно выполнить поставленную задачу.

Игорь Евсеев, директор бизнес-юнита ПЭК: 3PL: За I квартал 2023 года потребность в аутсорсинге складской логистики среди клиентов нашей компании выросла в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Поэтому ПЭК запустил еще один большой проект для 3PL-операций площадью 20 тыс. кв м. До конца 2023 года наша компания планирует расширить складские площади для 3PL-операций в России более чем на 50 тыс. кв. м. В ближайшее время планируется открыть еще один склад площадью 22 тыс. кв. м. на юге Московской области, в Чехове.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?