Каталог
Все категории

Сколково: проект VALO – успешный кейс развития девелоперского бизнеса

08 февраля 2023 133

Сколково: проект VALO – успешный кейс развития девелоперского бизнеса

 

Представители бизнес-школы «Сколково» инициировали экскурсию для резидентов клуба Bizpeople для обмена опытом с топ-менеджерами VALO. Эксперты отметили проект VALO как успешный кейс развития девелоперского бизнеса. Начинающие и состоявшиеся предприниматели познакомились с одним из самых передовых и современных бизнес-проектов России — «Городом отелей».

 

Консультант блока предпринимательских программ «Сколково» и куратор направления развития бизнес-сообществ предпринимателей Анна Бахтина считает, что встреча с топ-менеджерами VALO — это уникальная возможность для молодых предпринимателей увидеть собственными глазами действующий и процветающий бизнес: «Резиденты смогли задать интересующие вопросы управленцу и идеологу проекта VALO Марине Сторожевой и получили бесценную информацию, которую в будущем смогут применить в построении своего собственного бизнеса».

 

Выпускница флагманской программы для развития предпринимателей «Практикум» ( https://www.skolkovo.ru/programmes/26102020-praktikum/), управленец и идеолог проекта VALO Марина Сторожева презентовала резидентам клуба Bizpeople новую концепцию развития проекта VALO, в рамках которой VALO Hotel City превратится в технопарк с функцией апартаментов.


«Сейчас проект VALO проходит стадию преобразования, он меняется в соответствии с потребностями молодёжи поколений «зет» и «альфа» в современных технологиях. Молодые люди нового поколения хотят видеть не просто гостиницу с возможностью проживания, а многофункциональный комплекс, в котором смогут жить, работать и создавать свои инновационные разработки», — прокомментировала суть преобразований Марина Сторожева.

 

Также Марина Сторожева рассказала о своём профессиональном пути становления от наёмного сотрудника до руководителя стратегического направления и предпринимателя.

 

В ходе экскурсии резидентам клуба Bizpeople показали номера отеля для разных категорий гостей, общественные пространства и шоу-румы в строящихся и готовых корпусах комплекса апартаментов VALO Hotel City.

 

 

 

 

 

Справка:

 

VALO – комплекс апарт-отелей, расположенный напротив станции метро «Бухарестская». Сдача третьей, последней очереди проекта запланирована на март 2023 года. Первая и вторая очередь проекта уже сданы в эксплуатацию, в них работает комплекс апарт-отелей VALO Hotel City. Это целый «город отелей», который объединяет шесть успешных гостиничных форматов. В первых двух очередях на 1575 юнитов располагаются апартаменты формата VALO Hotel City (работают в качестве гостиниц с 1 марта 2020 года), а также отель 4* под брендом Ramada Plaza (работает с февраля 2022 года). В третьей очереди к летнему сезону 2023 года будут открыты отель Mercure 4* и апартаменты Mercure Apartments 4* (Mercure – бренд международной гостиничной сети Accor Hotels), апарт-отель VALO Business 4*, апарт-отель для диджитал-аудитории Digital-Apart 4*, а также стильный апарт-отель VALO Affordable Luxury 4* («доступная роскошь»). В VALO представлены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты от 16 до 52 кв. м, все апартаменты сдаются с полной отделкой высокого качества. Проектом предусмотрена богатая внутренняя инфраструктура – просторное лобби с двойным светом, три ресторана, лобби-бары, два конференц-центра, бассейн 25 м со SPA-зоной, три фитнес-зоны, коворкинг с лекторием и мультимедийным залом, а также многое другое. На внутренней территории разместятся фонтан и арт-объекты, световые навигационные панели и дизайнерские фонари, будут оборудованы места для отдыха, а также подземный паркинг на 270 машиномест. Гостям VALO Hotel City предлагается широкий спектр услуг: круглосуточное обслуживание апартаментов, служба клининга, химчистка и прачечная, завтраки по системе «шведский стол» и доставка еды в номер, – словом, все сервисы, которые только могут потребоваться взыскательному гостю.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?