Каталог
Все категории

Times Estate: реализован офис на 431 кв.м. в бизнес-центре «Белые сады».

02 ноября 2023 79

Times Estate: реализован офис на 431 кв.м. в бизнес-центре «Белые сады».

 

Компания, занимающаяся реализацией высокотехнологичных проектов в различных отраслях экономики, в том числе, в нефтегазовом и энергетических секторах, арендовала 431 метр офисов в бизнес-центре «Белые сады».

«Белые сады» — деловой комплекс класса A, расположенный в Москве на Лесной улице недалеко от станции метро «Белорусская».

Бизнес-центр является частью ди­на­мич­но раз­ви­ва­ю­ще­го­ся Бе­ло­го квар­та­ла. Его уникальность — атмо­сфе­ра ев­ро­пей­ской сто­ли­цы с фе­шенебель­ны­ми оте­ля­ми, га­стро­но­ми­че­ски­ми ре­сто­ра­на­ми и мод­ны­ми ка­фе, ма­га­зи­на­ми и вы­со­ко­класс­ны­ми пред­при­я­ти­я­ми сер­ви­са, со­сре­до­то­чен­ны­ми в од­ном ме­сте.

 

 

 

Справка о Times Estate:

 

Times Estate – профессиональная консалтинговая компания, принципиально отличающаяся от других, своим взглядом на рынок коммерческой недвижимости, качеством услуг и подходом к работе с клиентами. Times – известный бренд на столичном рынке коммерческой недвижимости, который входит в ТОП-5 самых эффективных агентств офисного сегмента.

 

 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?