Каталог
Все категории

Дмитрий Хорохордин и Никита Зайцев получили статус партнеров NF Gro

18 июля 2023 109

Дмитрий Хорохордин и Никита Зайцев получили статус партнеров NF Gro  

Консалтинговая компания NF Group сообщает о присоединении Дмитрия Хорохордина и Никиты Зайцева, отвечающих за работу с корпоративными клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости NF Group, к составу партнеров компании. Они примут участие в формировании дальнейшей стратегии и продолжат работать над развитием компании в целом. Таким образом, с момента запуска партнерской программы в октябре 2022 года в топ-менеджмент NF Group вошли восемь партнеров.   

 

  • Напомним, в октябре 2022 года благодаря выдающемуся многолетнему вкладу в развитие компании статус партнеров получили Константин Фомиченко, Ольга Широкова, Александр Кацегоров, Мария Зимина и Андрей Соловьев. В июне 2023 года к команде топ-менеджмента NF Group присоединился партнер Станислав Бибик.
  • В июле 2023 года в число партнеров NF Group также вошли два директора по работе с корпоративными клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости: Дмитрий Хорохордин и Никита Зайцев.
  • С присоединением Дмитрия Хорохордина и Никиты Зайцева к партнерам NF Group компания укрепляет свои позиции на рынке как для клиентов, так и для потенциальных сотрудников. Они имеют большой опыт в сфере недвижимости и консалтинга, регулярно работают над поиском новых решений и инновационных идей, способствуя дальнейшему развитию компании и достижению новых рекордов. Кроме того, компания в очередной раз демонстрирует, что в высшем руководстве могут быть не только управленцы крупных департаментов и бизнес-направлений, но и консультанты, которые повышают доход компании и занимают топовые позиции в рейтинге продаж.
  • Алексей Новиков, управляющий партнер NF Group: «17 октября 2022 мы впервые объявили о создании партнерской программы внутри компании и уже сегодня в состав топ-менеджмента пришло восемь партнеров из числа руководителей и топ-брокеров! Я очень рад, что теперь новыми партнерами стали Никита и Дмитрий, ведь они не только вносят большой финансовый вклад в развитие NF Group на протяжении нескольких лет, но и безусловно поддерживают ценности и стандарты работы, на которых базируется положение нашей компании, как абсолютного лидера рынка».

О новых партнерах NF Group

  • Дмитрий Хорохордин работает на рынке складской недвижимости России с 2010 года. Более четырех лет – в команде NF Group. Сопровождал сделки со складской недвижимостью общей площадью более 2 млн кв. м. Среди ключевых клиентов: «Русский Свет», Puma, LPP, Aliexpress, «Ситилинк», KDV.

 

  • Никита Зайцев начал карьерный путь в консалтинге в 2014 году. В NF Group (до октября 2022 года компания работала под брендом Knight Frank Russia & CIS) работает более четырех лет. С участием Никиты было заключено большое количество сделок по аренде и продаже складской недвижимости, общая площадь которой составляет 1,7 млн кв. м. Ключевые клиенты: СДЭК, Яндекс.Маркет, «Шате-М», «Белуга», DNS, Мерлион, СДТ, Gloria Jeans и другие.

 

 

######

NF GROUP

Один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости в России, «Консультант года» по версии CRE Moscow Awards в 2021-2023 гг. и CRE Federal Awards в 2021 г., победитель премии RЕПУТАЦИЯ-2022 в номинациях «Репутация компании. Брокер. Жилая недвижимость», «Репутация компании. Брокер. Коммерческая недвижимость» и «Команда года. Брокер», обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022. В настоящее время в группу компаний входят офисы в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по всей России и PARUS Real Estate в Дубае. В целом NF Group широко представлена на Ближнем Востоке, в Турции, Таиланде, Бали и ведет проекты консалтинга в странах СНГ. Консультанты сопровождают сделки с объектами недвижимости, оказывая услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим участникам рынка в сегментах складской, офисной, торговой, гостиничной, элитной жилой, загородной и зарубежной недвижимости. Подробная информация представлена на сайте: kf.expert.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?