Каталог
Все категории

Иван Бобров: в районе Измайлово концертный зал освободили от самостроя В районе Измайлово на востоке столицы здание концертного зала освободили от незаконной застройки.

13 февраля 2023 217

Иван Бобров: в районе Измайлово концертный зал освободили от самостроя
В районе Измайлово на востоке столицы здание концертного зала освободили от незаконной застройки. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.
Специалисты контрольного ведомства зафиксировали нарушения земельного и градостроительного законодательства по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, корпус Е.
«Реконструкцию и застройку пространства между колоннами здания провели без оформления разрешительной документации. В результате образовались дополнительные помещения общей площадью 64,8 квадратного метра. Учитывая, что данный объект является местом массового посещения и предназначен для проведения публичных концертов и мероприятий, специалисты оперативно приняли меры по устранению нарушения», – сказал Иван Бобров.
В настоящий момент требования инспекции исполнены: владелец добровольно ликвидировал самострой, привел площадные характеристики здания в соответствие с технической документацией и вернул зданию первоначальный архитектурный облик.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
 

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?