Каталог
Все категории

В ЖК «Настоящее» начинается выдача ключей

19 апреля 2023 123

В ЖК «Настоящее» начинается выдача ключей

 

Начинается выдача ключей собственникам квартир жилого квартала «Настоящее». Один из самых востребованных проектов бизнес-класса построен и введен в эксплуатацию на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу Винницкая улица, дом 8.

 

Выдача ключей резидентам ЖК «Настоящее» будет осуществляться персональным менеджером отдела заселения по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком. Обустроенный офис заселения расположен в корпусе 3 жилого квартала, до которого удобно добираться со стороны Винницкой улицы. Офис заселения открыт ежедневно с 9:00 до 21:00, телефон для записи: +7 (495) 021-45-78. При себе необходимо иметь два документа: паспорт и договор долевого участия (ДДУ).

 

В ЖК «Настоящее» представлен широкий ассортимент одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир традиционного формата и евроформата площадью от 35 до 135 кв. м, на этаже расположено от двух до семи квартир. Высота потолков составляет 3 м, на последних этажах корпусов увеличенная высота потолков достигает 3,3 м. На выбор предлагаются уникальные лоты: квартиры с террасами, каминами, а также квартиры с мастер-спальнями и ванными с окном. Из окон квартир открываются виды на столичные достопримечательности и завораживающую панораму природного заказника «Долина реки Сетунь», Ботанического сада МГУ, парка им. 50-летия Октября.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?