Каталог
Все категории

Компания NF Group стала эксклюзивным консультантом по продаже БЦ «Берников» в Москве

05 марта 2023 647

Компания NF Group стала эксклюзивным консультантом по продаже БЦ «Берников» в Москве

 

 На рынок офисной недвижимости Москвы выходит бизнес-центр «Берников» – отдельно стоящее здание класса А на Николоямской улице. Общая площадь проекта составляет 15 927 кв. м, арендопригодная – 12 111 кв. м. Консалтинговая компания NF Group стала эксклюзивным консультантом по продаже бизнес-центра для размещения штаб-квартиры крупной российской компании.

 

  • Бизнес-центр «Берников» расположен в историческом центре Москвы, в Таганском районе Центрального административного округа рядом с Садовым кольцом. Расстояние до станции метро «Таганская» кольцевой линии составляет 12 минут пешком. В окружении здания есть объекты социальной и культурной инфраструктуры, образовательные учреждения, прогулочные зоны.
  • В настоящее время 11-этажный бизнес-центр «Берников» находится на завершающей стадии строительства. Окончание работ запланировано на третий квартал 2023 года.
  • Объект представляет собой отдельно стоящее офисное здание с собственной территорией и инфраструктурой и отличается стильной современной архитектурой: большая часть здания имеет панорамное остекление. На шестом этаже есть собственная открытая терраса. Помимо наземной части в БЦ имеется два подземных этажа с парковкой на 50 машино-мест. Площадь этажей варьируется от 970 до 1 270 кв. м. На верхнем этаже предусмотрен высокий потолок и выход на эксплуатируемую кровлю, откуда открываются прекрасные виды на р. Яузу, Берниковскую и Серебряническую набережные.
  • Мария Зимина, партнер, директор департамента офисной недвижимости NF Group: «Мы рады представлять такой знаковый проект на офисном рынке Москвы и верим, что он будет востребованным, поскольку в части нового строительства количество готовых офисов для продажи с сопоставимой площадью довольно ограничено. Бизнес-центр “Берников” будет продан уже в этом году и станет отличным решением для крупной российской компании, заинтересованной в поиске комфортной штаб-квартиры. Мы ожидаем интерес к зданию со стороны игроков производственного, логистического, банковского и IT-сектор.

 

NF Group

 

Один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости в России, консультант года CRE Moscow Awards 2022, победитель премии RЕПУТАЦИЯ-2022 в номинациях «Репутация компании. Брокер. Жилая недвижимость», «Репутация компании. Брокер. Коммерческая недвижимость» и «Команда года. Брокер», обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» по версии Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022. В настоящее время в группу компаний входят два офиса в Москве, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по России и PARUS Real Estate – центр международного бизнеса в Дубае. NF Group сопровождает сделки с объектами недвижимости, оказывая агентские и консалтинговые услуги частным и корпоративным инвесторам, арендаторам, девелоперам и другим участникам рынка в сегментах складской, офисной, торговой, гостиничной, элитной жилой, загородной и зарубежной недвижимости. Подробная информация представлена на сайте: https://kf.expert/

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?