Каталог
Все категории

GloraX открыл первый мобильный офис продаж в Санкт-Петербурге

10 марта 2023 121

GloraX открыл первый мобильный офис продаж в Санкт-Петербурге

Федеральный девелопер GloraX открыл в Санкт-Петербурге первый мобильный фиджитал-офис, оснащенный интерфейсами для погружения в VR- и AR-пространство будущего ЖК. Цифровые технологии, представленные в офисе, помогут улучшить клиентский опыт.

Мобильный офис продаж появился рядом с комплексом GloraX Заневский и стал первым офисом такого формата на рынке новостроек Санкт-Петербурга. Мобильные офисы являются воплощением философии фиджитал (сочетание цифрового и физического опыта), которой придерживается GloraX. Фиджитал-офис позволяет клиентам получить более полное представление о продукте и оценить его преимущества. Для этого в офисе используются технологии дополненной и виртуальной реальности: голографический макет и VR-очки.

С помощью таких устройств покупатель совершает виртуальную экскурсию по проектам, знакомится с архитектурой, инфраструктурой и благоустройством, изучает интерьер выбранной квартиры и виды из окон. Менеджер по продажам предоставит всю необходимую информацию о проекте и прокомментирует визуальный опыт клиента. Также мобильный офис оснащен системой «умный дом», голосовым помощником, с помощью которого можно управлять светом, климатом в помещении и трансляцией контента. Таким образом клиенты смогут попробовать функционал, который будет реализован в GloraX Заневский.

В мобильном офисе предусмотрены места для работы двух менеджеров и приема клиентов. В их распоряжении находятся светлая переговорная комната и клиентская зона с панорамными окнами. Комфортные условия в мобильном офисе поддерживаются за счет продвинутых автономных инженерных систем и эргономичной мебели. Экстерьер офиса выполнен в узнаваемом фирменном стиле компании.

«Наше исследование показало, что большинство клиентов готовы приобретать квартиру с помощью цифровых технологий в режиме онлайн, но 75% клиентов по-прежнему считают важным посетить объект и получить личную консультацию у застройщика на этапе принятия решения о покупке. Поэтому мы создали мобильный офис, который впоследствии может стать местом физического соприкосновения с клиентами в любом городе присутствия GloraX в России. Выполненный в футуристическом стиле с большими панорамными окнами и VR- и AR-интерфейсами, он полностью отражает философию “фиджитал”», – комментирует Егор Федоров, коммерческий директор GloraX.        

Справка:

GloraХ – федеральный девелопер, специализирующийся на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и социальных объектов. Компания была создана в 2014 году. За время работы GloraX зарекомендовал себя как успешный застройщик и партнер, сдав в эксплуатацию ряд проектов общей площадью 688 тыс. кв.м.

География деятельности компании охватывает несколько регионов: Москву, Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Нижний Новгород.

За счет использования современных технологий и IT-решений проекты GloraX задают тренды развития городов и становятся новыми точками притяжения районов.

В текущем портфеле компании представлено 15 проектов, 5 из которых находятся в активной стадии строительства. Объем портфеля проектов составляет 4,7 млн кв.м. По состоянию на текущий момент в активной стадии строительства находится более 325 тыс. кв.м недвижимости.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?